+ 7 (495) 777-25-43

+ 7 (8362) 49-46-89

24.04.2018

Итоги спартакиады среди сотрудников IT-компаний

22 апреля состоялся заключительный этап спартакиады для сотрудников IT-компаний Йошкар-Олы. По итогам спартакиады компания 1С-Рарус заняла I место в турнире по футболу и II место в общем зачете среди  IT-компаний.

На протяжении целого месяца шла ожесточенная борьба за кубок «Самая спортивная IT-компания». Соревнования шли по направлениям:

• настольный теннис;

• волейбол;

• жим лежа;

• баскетбол;

• легкая атлетика;

• мини-футбол.

За места на пьедестале вели борьбу команды восьми компаний: iSpring, Moneta.ru, Elephant games, Citronium, TravelLine, Omega-R, 1С-Рарус и Цифровые технологии. Спартакиада проводится не первый год, поэтому участники знали силы своих соперников. Данный факт нисколько не омрачил игру, и даже наоборот, интрига росла с каждым этапом соревнования.

Организаторы игры неслучайно провели заключительный этап спартакиады 22 апреля. В этот день в России отмечают День программиста, так как дата 22.04 связана с кодировкой специальности 220400 – «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».

Спартакиада показала, что настоящие программисты не только умные, но и отличные спортсмены. По итогам спартакиады компания 1С-Рарус заняла I место в турнире по футболу и II место в общем зачете среди IT-компаний.